Можно снять с приватизации человека если он не проживает в квартире уже 11 лет и не известно где он.

• г. Чита

Можно снять с приватизации человека если он не проживает в квартире уже 11 лет и не известно где он.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если он не проживет, то надо в суде выписывать и потом приватизировать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Чтобы он не участвовали в приватизации, нужно снять его с регистрации, а чтобы это сделать, нужно в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте, Светлана! Если данный человек принимал участие в приватизации, то забрать его долю в квартире Вы не можете; если приватизации еще не было, то Вы можете снять его с регистрации и после этого приватизировать квартиру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.