Ну а вообще могут пойти на встречу мне в суде по поводу обмена на квартиру. Дети же здесь не при чем.

• г. Ангарск

Ну а вообще могут пойти на встречу мне в суде по поводу обмена на квартиру. Дети же здесь не при чем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Просто так на встречу в суде никто не идёт, суд принимает решение, опираясь на действующее законодательство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не могут пойти на встречу - едиснвтенный вариант - снять арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Понятие пошёл на встречу не существует, если у вас наложен арест на квартиру, То пока вы не погасите этот долг арест не снимут.