Ну а вообще могут пойти на встречу мне в суде по поводу обмена на квартиру. Дети же здесь не при чем.

• г. Ангарск

Ну а вообще могут пойти на встречу мне в суде по поводу обмена на квартиру. Дети же здесь не при чем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Просто так на встречу в суде никто не идёт, суд принимает решение, опираясь на действующее законодательство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не могут пойти на встречу - едиснвтенный вариант - снять арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам дня. Понятие пошёл на встречу не существует, если у вас наложен арест на квартиру, То пока вы не погасите этот долг арест не снимут.

Спросить
Пожаловаться

Имеется муниципальная квартира в которой прописанны: я,мои 2 е не совершеннолетних детей. Моя мама,2 брата. Бубушка. Тетя и ее 3-е детей. Сейчас тетя получила квартиру в дополнение к этой муниципальной. И имеет право из нее не выписываться! Но и у меня есть собственность (в яр обл.) Квартира 2 их комнатная! Могут ли меня выписать из этой муниципальной кв в которой я прописанна? Через суд. Фактически я ни там ни там не проживаю, я конечно захожу к себе домой. Но оплата за ком. услуги с моих счетов не имеется! Как мне обезопасить себя, чтоб меня не выписали из квартиры муниципальной с моими детьми?

Если мне говорят одеть узека а я служу... Ну по одной причини не могу одеть потому что выходит сыпь а мне говорят это сделать офицеры какая есть стотья? Или чем вы мне можете помочь, и еще сказали на писать обеснительную.

Бывший муж подал исковое заявление по определению порядка общения с ребенком. В нем он просит 1. обязать меня не препятствовать общению с ребенком сейчас. У нас Нижегородская область, одна из худших ситуаций с короновирусом в стране, в садах работают только дежурные группы, мы не попадаем и не ходим. У бм нет своего жилья, прописан и живет у любовницы, у которой из 2 детей старшая дочь приехала на время самоизоляции из МОСКВЫ, младший - проблемный ребенок, которого из-за этого перевели в частную школу. 2. Просит установить порядок общения такой: вторник и четверг с 17 до 21 (сыну сейчас 3 года, в июле 4, в 21 уже спит, + вторник и четверг у него секция по футболу (после снятия изоляции, во все секции и школы он будет снова ходить)), вся суббота (пятница и суббота - школа искусств, + 3 часовой дневной сон) и 3 недели в году на период отпуска (планирует поездку на море с любовницей и моим сыном, на 13000, ага). У бм около 40 тысяч долг по алиментам, несколько месяцев не платил вообще, в марте устроился как самозанятый и сам поставил себе зарплату 13000 и начал платить 5000 в марте и апреле 3250 за месяц + 1750 в счет долга. (предстоит суд по переходу на фиксированную сумму алиментов)+ долг по кредитам (брал до брака) и невыполненным рабочим обязательствам (пытался заниматься отделкой домов) более 1500000 рублей. Никакой другой материальной поддержки кроме 2 выплат по 5000 не оказывает. Ребенок к отцу относится хорошо, но с 28 марта ни разу о нем не спросил. Есть факты аморального поведения отца (приводил в кровать на глазах у ребенка женщин - в опеке сказали - не докажите), есть факты очень личного обнимания, целования с женщиной на глазах взрослых и детей (на соревнованиях по бадминтону - свидетели есть). У меня 2 высших педагогических образования (ин языки и логопедия, с ребенком, кроме школ и секции, занимаюсь). У бм нет высшего образования. Я буду писать возражение и готова предоставить ему 2 часа в понедельник и среду в своем присутствии, так как опасаюсь оставлять их наедине. Вопрос: 1. С первой его претензией все понятно, я следую закону. 2. Каковы у меня шансы, изложив все выше сказанное подробно с чеками и док-вами, ограничить его 2 днями по 2 часа в моем присутствии? 3. Из суда еще ничего не приходило, пришло только заказное письмо от бм с заявлением, но в его списке приложений нет ни свидетельства о браке или разводе, ни свидетельства о рождении ребенка. Такое его заявление примут (сейчас для посещения суд закрыт, документы принимают по почте или онлайн, то есть он одновременно отправил мне и в суд и неизвестно, принято ли это заявление)?

Вопрос такой, мне щас 17,мама говорила будет 18 отдам документы и шуруй на все 4 стороны а теперь когда она встала на очередь на квартиру как мало имущие то она говорит что не отдаст и типа она за меня в ответе до 23 лет что делать в таких случаях и ещё хочу уточнить то что разговором не чё не решается.

Скажите, пожалуйста, если решением суда установлен график встреч отца с ребенком 8 раз в месяц, я должна все оставшиеся 14 лет находиться дома и не иметь возможности никуда уехать? При том, что отец ребенка может приходить на встречи когда ему вздумается и при этом не нести никакой ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке была куплена квартира по ДДУ. Квартира разделена пополам между мной и моей мамой. Деньги на покупку моей доли мне дала моя мама. Цель, которая тогда преследовалась - получение стандартного вычета. На свой вычет я купила машину, которая была в дальнейшем продана. Сейчас супруг умер. Вопрос - входит ли доля в квартире, оформленная на мое имя, и, купленная на подаренные мне деньги, совместно нажитым имуществом? Подлежит ли она включению в наследуемую массу? Как мне убрать ее из наследуемой массы? Кто будет ответчиком по данному делу, если наследник - я и мой несовершеннолетний сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение