Отсутствие газа в новом доме - как решить проблему и куда обратиться

• г. Ульяновск

Здравствуйте, по программе переселения из ветхого жилья нас переселили во вновь построенный дом. Живем там уже месяц, но до сих пор нет газа, хотя у нас газовые плиты. Что делать и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если управляющая компания не предоставляет вам услуги в полном объеме, Можете написать жалобу в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В таком случае жаловать нужно в жилищную инспекцию, чтобы провели проверку в отношении управляющей компании. А так же в прокуратуру, это нарушение в данном случае.