Как поступить, если в бумаге не указана стоимость квадратного метра при согласии на выплату стоимости жилья с зачетом его стоимости в выкупную цену?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выдали бумагу в которой я должна поставить подпись, что я согласна на выплату стоимости жилья с зачетом его стоимости в выкупную цену, но сумму кв. метра не называют. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Откажитесь от подписи и подписывайте только после согласования с юристом

Удачи вам и вашим близким.

Добрый день! А таком случае требуйте разъяснений и указания всей информации, пока что Вам лучше не подписывать данный документ, если есть сомнения.