Как получить сертификат проверенной организации как объекту, являющемуся структурным подразделением юридического лица?

• г. Кемерово

Добрый день скажите пожалуйста сертификат проверенных организаций получает только юр. лицо или же можно получить как объект оказывающий услуги при этом вялятся структурным подразделением юр. лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Я понятия не имею, про что вы говорите и кто вам выдает такой сертификат, в первые слышу от таких сертификатах

Желаю Вам удачи и всех благ!