Действительна ли справка о трудовом стаже без записей в трудовой книжке для оформления пенсии?

• г. Запорожье

Здравствуйте. У мужа есть справка "про підтвердження наявного трудового стажу для призначення пенсії за відсутності трудової книжки або відповідних записів у ній", выданная в 2013 году. Муж собирает документы для оформления пенсии. Эта справка на данный момент действительна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если конкретно срок действия не указан в самой справке, то в таком случае данная справка будет действовать и до сегодняшнего дня.