Возможное привлечение к ответственности по заявлению свекрови - правда ли это?

• г. Аксай

Здравствуйте бабушка мужа говорит если моя свекровь пойдет в полицию и напишет на меня заявление по поводу того что я с ней иногда оставляю детей (у свекрови диагноз шизофрения но она дееспособная), что я свекровь заставляю убирать потому что она тоже собственник, и что я свекрови сказала что я выгоню ее кота из квартиры так как он сына моего пошкорябал то меня за это привлекут правда ли это?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Никуда вас не привлекут, по вашим данным указанным в вопросе для этого нет оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

иногда оставляю детей (у свекрови диагноз шизофрения но она дееспособная)

---Здравствуйте, да это правда, семью поставят на учёт в орган опеки и будут наблюдать в ООП. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, вас не привлекут. Вроде не за что. Не стоит обращать внимания на больных людей. Если пойдет в полицию, вам стоит иметь справочку, что она действительно психбольная. Будете показывать сотрудникам, чтобы быстрее решался вопрос.

Доброго вам времени суток. В данном случае никуда вас не привлекут. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Нет конечно, нет оснований исходя из Вашего вопроса, для привлечения, Всего хорошего Вам и Вашим близким!

Если не привлекут а что тогда полиция мне скажет.

Доброго времени суток, уважаемая Светлана! По факту заявления в полицию, проведут проверку и вынесут отказ. Всего хорошего Вам!

Доброго вам времени суток. По факту вашего заявления в полицию будет проведена доследственная проверка. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.