Какие условия на очередь получения жилья? Есть прописка, но там не живу.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы никогда не имели собственного жилья не продавали его не участвовали в приватизации и не отказывались в приватизации то вам по месту регистрации нужно обратиться в администрацию района чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки вас на очередь.

Добрый день, уважаемый Багов

Если у вас есть жильё и жилищные нормы Не меньше нормы. То жильё вы не сможете получить.

Удачи вам и вашим близким!