Как узнать порядок возврата соцвыплат Соцзащиты, не приостановленной из-за отсутствия уведомления о переезде, но получаемых на новое место прописки

• г. Новосибирск

Пытаюсь выяснить порядок возврата соцвыплат Соцзащиты, не приостановленной в связи с отсутствием у них моего уведомления. Хотя, через месяц после выписки мне оформили выплаты по новому месту прописки. В 2010 г. при таком же переезде уведомления не требовалось.

Эти выплаты на карту продолжались целый год, пока я не обратил на это внимание в связи с окончанием срока действия этой карты (10.2017 г.).

Ответы на вопрос (1):

Если прошло более трех лет со дня срока последней выплаты, заявляйте о пропуске срока исковой давности и прекращайте все выплаты. Удачи.