Сколько стоит оформить доверенность на получение денег со счета привступлении в наследство.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Доверенность нужно оформлять у нотариуса. Цена зависит от нотариуса Но в среднем составляет 1500 руб. Удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Доверенность оформляет нотариус и в каждом регионе свои расценки. Средняя стоимость Это 1500-2000 руб. Всего хорошего.