За сколько лет могут прислать налог на сад. Раньше не присылали, а сейчас вспомнили. Спасибо.

• г. Липецк

Добрый день! За сколько лет могут прислать налог на сад. Раньше не присылали, а сейчас вспомнили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскать земельный налог имеют право в пределах трехлетнего срока владения земельным участком. Всего доброго.