Не верно указан год рождения в ИЛ и судебном приказе - нужно ли платить или приставы должны исправить?

• г. Тамбов

Здравствуйте, должна ли я платить по ИЛ, в котором не верно указан год моего рождения, а так же не верно указан год в судебном приказе? Или его должны возвратить приставы на исправление?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Безусловно, платить необходимо. Данная ошибка является технической, обязанность по уплате задолженности в связи с ней не исчезает. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!