Как получить справку из армянского посольства для поездки в Армению и сколько времени это займет?

• г. Мурманск

У меня Армянский паспорт. Но я живу в Мурманске мой сын родился тут меня надо поехать В Армения но со свидетелей меня не дают билет. Меня справка надо из посольство взять. Что надо для справки и сколько надо ждать для получение справка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Справка на выезд? У вас с паспортом что ли проблемы? Вам нужно в консульство Армении позвонить и уточнить всю информацию.