Действует ли срок исковой давности 3 года на задолженность по капитальному ремонту собственников многоквартирных домов?

• г. Ковров

Действует ли срок исковой давности 3 года на задолженность по капитальному ремонту собственников многоквартирных домов?

Ответы на вопрос (2):

Да, однако это не означает что фонд не подаст на Вас в суд. В таком случае в суде вы сможете заявить о сроке давности, тем самым оставив задолженность лишь за последние 3 года.

Здравствуйте, на данные обязательства распространяется общий срок исковой давности, который составляет три года.

Удачи вам и всего наилучшего