Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если вообще нет дома я просто там приписана я уже 8 лет живу по семным квартирам

я могу хотя бы подать на какое-то помощь и как я могу быть признана что нуждаюсь в жильё если нет дома домовая у меня есть.

вопрос №13525631
прочитан 6 раз

Обратитесь в местную администрацию для постановки Вас на учет в качестве нуждающейся в жилье в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Если у вас есть место регистрации, то вы вправе обратиться в администрацию и написать заявление о постановке вас в очередь на улучшение жилищных условий.

Вам помог ответ: ДаНет

Ну что значит нет дома если в собственности нет жилья либо доли в жилье то значит надо начинать с того чтоб вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X