Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сколько можно взыскать за нарушение право несовершеннолетнего ребёнка

ИСК писать моральный ущерб усматривается? Так как договора аренды по комнате у меня с декабря 31. 2016 года. В Мировой суд? препятствие в день от 07.10.2016 г. - препятствия в пользовании общим имуществом в частности по кухне мы не могли пользоваться кухней от 07.10.2016 г по 06.06.2017 г. – в обшей сложности 9 (девять месяцев) со стороны ответчиков по нарушенным право несовершеннолетнего РЕБЁНКА по квартире ул.Мира 44-14 города Лангепаса, так как собственники Пашаев О.Б. и Гасанов А.А. самовольничали и нарушали право проживающих лиц, нарушение подтверждается ОСП от 05.07.17 г. №86005/17/49572-СП по акту зафиксирован факт воспрепятствования в 09 часов 00 минут 06.06.17 г. по возбуждению производства: № 14174/17/86005-ИП в отношении Пашаева О.Б.-исполнительный лист серии ФС № 0082101 от 19.05.2017 г, № 14167/17/86005-ИП в отношении Мамедовой А.А. на основании исполнительного листа серии ФС № 008210176 от 19.05.2017 г., № 14176/17/86005 ИП-в отношении Мамедова Е.О. на основании исполнительного листа серии ФС № 008210177 от 19.05.2017 г –не чинить препятствие в пользовании местами общего пользования в указанной квартире.

вопрос №13525634
прочитан 13 раз

---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X