Проблема с ограничением на регистрационные действия автомобиля - как разрешить ситуацию, находясь в другом городе?

• г. Красноярск

Проживаю в г. Норильске с 2006 г. До этого жила в г. Бийске. При продаже в 2017 г. втомобиля опель выяснилось, что на него наложено ограничение на регистрационные действия суд. приставом г. Бийска в 2015 году, за неуплату госпошлины в размере 200 руб. и транспорт. Налога 1850 руб. за проданный автомобиль УАЗ. Дело находится в базе данных суд. приставов и снято с производства за давностью срока. Я связывалась с судебным приставом наложившим ограничения. Обещала она разобраться. На этом все и закончилось. Писала я ей на майл. До нее дозвониться не могу. Оставляла другим приставам информацию для нее. Все безрезультатно. Ходила к приставам в моем городе, говорят ничем не могут помочь. Нужно обращаться к приставу наложившему ограничение. Что нужно делать в этом случае? В г. Бийске я не бываю и возможности съездить туда нет. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Надо официально обращаться по почте с заявлением. Письмо с уведомлением, заказное. Обязан пристав ответить. Параллельно можете обратиться к старшему судебному приставу. Без официального обращения никто Вам отвечать не должен. И у Вас хоть документ будет о том, что обращались.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно обращаться по почте с заявлением. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.