Как суд будет рассматривать договор займа, если в нем указана сумма 2 млн. руб?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Если в договоре займа написанным от руки указана сумма - "2 млн. руб", вот именно в такой форме-то суд будет рассматривать такой договор займа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Закон не запрещает прописывать сумму в таком формате. И пока договор не оспорен в суде он считается действительным и может быть рассмотрен в качестве доказательства.