Чем грозит отказ от страховки по купленной квартире в ипотеку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно повышением процентной ставки и также неустойкой за каждый день просрочки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если страхование предусмотрено кредитным договором, при отказе от страхования банк может потребовать вернуть всю оставшуюся сумму долга, за не предоставление копии страхового полиса в банк, вас могут оштрафовать. Читайте свой кредитный договор.

Здравствуйте. Если вы откажетесь от страховки, то в кредитном договоре у Вас должен быть предусмотрен пункт о том, что будет повышена процентная ставка по кредиту.