Вы можете помощь мне написать заявление в полицию по факту мошенничества?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная, в т.ч. составление документов - зависит от сложности ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Если Вам необходима конкретная помощь, то можете обратиться к любому юристу в личку платно. Или сами пишите в произвольной форме в полицию, ст.141 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне надо грамотно составить заявление в полицию по факту мошенмчества.

Как забрать заявление о мошенничестве из полиции и прокуратуры?

С моей кредитной карты была переведена сумма 11000 руб. на Киви кошелек в январе 2017 г. неизвестными. Карта была заблокирована и написано заявление в полицию, а позже и прокуратуру. В настоящее время ведется следствие, прокуратура держит на контроле, а виновником оказался мой близкий родственник. Деньги на счет восстановлены. Надо отказаться от заявления. Как?

В прошлом году воспользовалась услугами микрофинансовой организации на сумму 14000. До этого уже брала займы и отдавала вовремя. Потеряла работу и отдавать нечем. Теперь они подали заявление в полицию по обвинению в мошенничестве. Полиция грозит уголовным делом и хотят задержать пока на 48 часов, а потом посадить. А я собираю документы на банкротство физ. лица. Так как с работой не ладится до сих пор. Что мне грозит? И как поступить? Что говорить в полиции?

МФО подал заявление в полицию в отношении меня. Якобы за мошенничество. Просрочка по платежу чуть больше месяца. До этого просрочек не было. Правомерно ли это со стороны МФО?

Столкнулась с фактом мошенничества. Могу ли я обращаться с заявлением в полиции по месту моего проживания или надо писать там где совершено мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение