Вы можете помощь мне написать заявление в полицию по факту мошенничества?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная, в т.ч. составление документов - зависит от сложности ситуации.

Если Вам необходима конкретная помощь, то можете обратиться к любому юристу в личку платно. Или сами пишите в произвольной форме в полицию, ст.141 УПК РФ.