Если да, то какие необходимы для этого разрешения?

• г. Белгород

Моему сыну 12 лет. В 2010 он принял гражданство России (есть отметка в копии свидетельства о рождении). Брак с его отцом расторгнут, отец проживает в Казахстане. После расторжения брака я взяла добрачную фамилию. Могу ли я отправить сына с бабушкой в Казахстан? Если да, то какие необходимы для этого разрешения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с бабушкой - необходимо оформить доверенность от одного из родителей