Смогу ли я открыть в блочном многоквартирном доме парикмахерскую без с.

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №13525960

Подписан новый закон 23 ноября 2017 года он вступил в свою силу или еще нет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск

У вас очень непонятный вопрос в этот день была подписана много законопроектов Опишите хотя бы какого вида либо рода деятельности этот законопроект был.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Красноярск

Цитата:
Подписан новый закон 23 ноября 2017 года он вступил в свою силу или еще нет.
Уточните какой именно закон.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №12531601

Али экспресс не перевел деньги на мой счет, хотя спор был закрыт месяц назад. Что делать.

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №11257531

Если можно, ответьте, как мне быть... В косметическом кабинете при эпиляции волос на лице мне повредили кожу лица. Возвращать деньги, или хотя бы половину суммы, а это 2.200 шок. за 10 сеансов, (после 5 сеанса начались проблемы с кожей) косметолог отказывается.

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №12766580

Я с женой израильтяне собираемся в Россию к теще на 3 недели въезд из Израиля в Россию безвизовый. Должны ли мы регистрироваться в России и если да, то в какой организации спасибо.

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №9853175

У меня гражданство Израиля и России... вылетать из Израиля надо по израильскому дракону, а в России, что на таможне показывать Российский паспорт, но там же не будет стоять штамп вылета, или это неважно... как быть?

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №11784415

Хотим приехать в Россию на неделю с дочерью, мы имеем 2 гражданства, России и Израиля. Есть квартира в России которая принадлежит бывшему мужу, за которую он принципиально не платит, долг 250 т.р. При приватизации 1\2 оформлена на дочь, ей 16 лет. Могут ли нас задержать в России за этот долг?

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №15968342

Живу за пределами России. После смерти родителей дал доверенность родственнику на продажу их квартиры в России

квартиру он продал, но деньги мне не перечислил. Состряпал заем и расписку, что получил от меня деньги и обязуется вернуть через пол года с процентами. До сих пор не вернул, веду с ним переписку безуспешно, он все обещает.

• г. Ришон-ле-Цион
Вопрос №12743109

Я Гражданин Израиля. Родился и вырос в Донецке. Внутреннего украинского паспорта нет, а загранпаспорт просрочен. Хочу добираться через Ростов. Будут ли проблемы при пересечении границы с ДР.? Достаточно ли Израильского паспорта?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.