Смогу ли я открыть в блочном многоквартирном доме парикмахерскую без с.

• г. Ришон-ле-Цион

Здравствуйте! Подписан новый закон 23 ноября 2017 года он вступил в свою силу или еще нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! У вас очень непонятный вопрос в этот день была подписана много законопроектов Опишите хотя бы какого вида либо рода деятельности этот законопроект был.

Доброго Вам времени суток!

Подписан новый закон 23 ноября 2017 года он вступил в свою силу или еще нет.
Уточните какой именно закон.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!