Можно ли гражданину Азербайджана с запретом на въезд в РФ посетить Беларусь?

• г. Уфа

Я гражданин азербайджана, мне поставили запрет на вьезд в РФ, распростроняется ли этот запрет на Беларусь? Могу ли я поехать в Беларусь с запретом на вьезд в россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и отменить запрет в РФ. По какой статье? Уведомление получили?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можете выехать, это другое государство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!