Вопрос о действительности судебного приказа 2013 года при повторной подаче на исполнение - законно ли это?

• г. Калуга

Судебный приказ от 2013 года десвителен он сейчас или нет если он уже подовался на исполнение сейчас подали второй раз это законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если судебный приказ не отменен в установленном законом порядке, то конечно он является действительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно я Вам ранее дал ответ и не было смысла снова спрашивать - если подавался в приставы, то действителен _но надо смотреть сроки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.