Угрозы любовницы - будь осторожен, кто-то планирует твою смерть

• г. Вологда

Мужа любовница ище угрожала меня по телефону будь осторожно эти дни тебя где-то кто-то убьет такими угрозами ругалась сомной по телефону.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если вы восприняли эту угрозу реально то можете написать заявление на неё в полицию об угрозе убийством.

Если вы считаете, что это реальные угрозы-обратитесь с заявлением в полицию, в дальнейшем, внесите телефон любовницы в "черный список"

Здравствуйте. Если у вас есть записи телефонных разговоров и текст сообщения с угрозами, то вправе обратиться в полицию написать заявление.

Запись есть немного но не на русском языке она говорила ругалась.

Добрый день! Вам нужно обратиться по данному факту в полицию и написать заявление. Заявление помогут написать в полиции.