Доплата к пенсии на содержание студента-сына - положена ли пенсионеру без льгот?

• г. Самара

Я пенсионер (льгот нет), со мной живёт сын ему 21 ин год, он студент 4 го курса. Положена ли мне какая либо доплата к пенсии на содержание иждивенца?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Во мне положена доплата за иждивенцев потому что это доплата выплачивается только за несовершеннолетних детей в возрасте до 18 лет.

Студенты и учащиеся до 23 лет... учите законодательства...

Вечер добрый! Если у Вас трудовая пенсия тогда положена доплата к пенсии около 1600 рублей, если социальная--нет.

удачи Вам успехов!