Я связалась с частным инвестором Паниным Евгением, просит оплатить акцепт 990 руб, стоит ли это делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, предварительно ничего оплачивать вам не нужно, поскольку имеется риск того, что Вы станете жертвой мошенников.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если просят что то оплатить, то это мошенники...

Спасибо за обращение на сайт.

Это мошенник. Не платите! По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день! Скорее всего это мошенничество, частные инвесторы предоплату за оказание услуг не берут. Так что будьте бдительны.

Здравствуйте! Скорее всего это обычные мошенники раз просят оплатить что либо вы ни кредит не получите и 990 рублей потеряете.