Я был в разводе, оформил долевой ипотечный кредит на себя и сына.

• г. Елец

Я был в разводе, оформил долевой ипотечный кредит на себя и сына. (сыну 1 годик) прописал и бывшую жену, а теперь не могу выписать. Как мне быть? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Бывшую супругу возможно выписать в судебном порядке, так как она не является членом Вашей семьи.