Где можно получить справку о том, что я не проживаю с родственником для оформления субсидии?

• г. Днепропетровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописана у сестры, но живу отдельно, а ей нужно оформить субсидию, где мне можно взять справку о том что я не живу с ней.

Ответы на вопрос (1):

Ксения. Добрый день. Такую справку Вам никто не даст. Можете составить акт в присутствии двух соседей о том что с... по настоящее время не проживание по адресу... и заверить в УК. Но это наверное не поможет.