Хопёр Инвест Фонд имеет сейчас свои филиалы и т.д. ?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Если у вас остались принадлежащие вам акции «Хопер-Классик», то у вас есть право на получение компенсационной выплаты в Федеральном общественно-государственном фонде защиты прав вкладчиков и акционеров (далее – Фонд). Этот Фонд был учрежден в соответствии с Указом Президента РФ от 18.11.1995 № 1157 «О некоторых мерах по защите прав вкладчиков и акционеров». Выплаты компенсаций россиянам, пострадавшим от мошенников на финансовом рынке, – его основная задача.

Для того чтобы получить выплату вам необходимо посетить лично офис Фонда в Москве либо уполномоченную организацию в вашем регионе. Адреса есть на сайте Фонда (http://fedfond.ru/).

С собой необходимо принести:

паспорт (и его ксерокопию);

документы, подтверждающие внесение средств в компанию (и их ксерокопию);

реквизиты вашего личного расчетного счета, на который будет перечислена компенсация.

(Подробнее о документах см. на сайте Фонда).

Однако следует иметь в виду, что компенсационная выплата в вашем случае будет проводиться с учетом деноминации 1998 года.

Это - копейки.

«Хопер-инвест» была зарегистрирована в 1992 году в Волгограде. Официально основана в 1993 году Лией Константиновой, её сыном Львом Константиновым, Тагиром Абазовым (мужем сводной сестры Льва) и Олегом Суздальцевым. В 1997 году прекратила свое существование финансовая пирамида. Все организаторы либо осуждены либо в розыске. Поэтому никаких филиалов не имеет.