Могу ли я досрочно вернуть права водительские 12.27 ч.2 по этой статье был лишён.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, нет КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. К сожалению законом это не предусмотрено и вернуть водительское удостоверение раньше срока лишения не представляется возможным

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, закон о том, чтобы возвращать права досрочно не принят и отложен в долгий ящик.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!