Вопрос передачи в аренду необмерженного участка земли после 30 лет использования

• г. Вологда

Земля в аренде находится 30 лет но межевания на ней не делали. Могу ли я путём уступка права передать этот участок другому лицу для пользования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете, Вам надо заключать договор субаренды. Только необходимо смотреть договор аренды, поскольку условиями договора аренды может быть запрещено арендатору заключать договор субаренды.