Как оформить заявление на экстрадицию заключенного из Беларуси в Россию? Включает ли заявление и родственников? Где можно подать онлайн и какой раздел выбрать на сайте? Пример грамотного текста заявления.

• г. Москва

Как пишется заявление на экстрадицию заключенного из Беларусии в Россию?

Нужно писать заявление и заключенному и родственнику?

Если можно онлайн, то на каком сайте и в каком разделе?

И если можно трафарет (пример) грамотного текста, буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Карина данная услуга платная, вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях и обсудить составление данного заявления.

Карина, здравствуйте. Трафаретов нет, каждый случай уникален и подход к составлению заявления должен быть строго индивидуальным. Обратитесь к адвокату для составления грамотного заявления.

Добрый день, уважаемая Карина

Трафаретов не бывает, как одинаковых судеб и преступлений. Надо заказывать юристу

Удачи вам и вашим близким.