Есть желание ее продать сейчас (прошло 4 мес) могу ли я свободно это сделать или есть какие то ограничения по времени?

• г. Видное

Квартира куплена мною (договор купли продажи от 30 марта 2011) в подмосковье. Есть желание ее продать сейчас (прошло 4 мес) могу ли я свободно это сделать или есть какие то ограничения по времени?

Ответы на вопрос (1):

Никаких препятствий к продаже квартиры нет. Просто учтите, что при владении собственность менее трех лет, с дохода полученного Вами за продажу оного, придется такой доход задекларировать и заплатить налог.