До брака у мужа была квартира в браке мы ее продали и купили другую оформлена на мужа имею ли я право выделить супружескую долю.

• г. Сыктывкар

До брака у мужа была квартира в браке мы ее продали и купили другую оформлена на мужа имею ли я право выделить супружескую долю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно имеете право на раздел в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Да вы имеете право на супружескую долю, так как вторая квартира является совместным имуществом супругов - приобретена в браке.