Почему приставы не могут забрать водительское удостоверение. Что они не в праве.

• г. Владивосток

Почему пристыва не могут забрать водительское удостоверение. Что они не в праве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ни судебный пристав, ни сотрудники ГИБДД не вправе забирать водительское удостоверение. Судебный пристав вправе только наложить ограничение на право управления транспортным средством.