Нужен хороший адвокат, участвующий в судах по вопросам наследства, дело сложное, потребует запросы в правоохранительные органы.

• г. Ростов-на-Дону

Нужен хороший адвокат, участвующий в судах по вопросам наследства, дело сложное, потребует запросы в правоохранительные органы. Желательно проживающий в Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Тогда надо было бы указать город в Ростовской области. Как раз мое направление, но живу я в Ростове.