Как получить гражданство РФ, имея паспорт СССР и признавшись гражданином Таджикистана?

• г. Барнаул

Уменя паспорт СССР я живу в России с 1999 года без выезда меня признали гражданин Таджикистана я выписан с 1999 года Как получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно миграционную службу в письменном заявлении для того чтобы получить гражданство. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте,

Чтобы получить российское гражданство, для начало нужно оформить разрешение на временное проживание, потом вид на жительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Для того, чтобы получить гражданство РФ, вам вначале нужно получить РВП, получив для этого квоту. Удачи и добра!