Может ли бензовоз который перевозит соляную воду в пустом виде останавливаться возле дома.

• г. Казань

Может ли бензовоз который перевозит соляную воду в пустом виде останавливаться возле дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, может, не усматривается ничего противоправного

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Водитель, который работает на нефтевозе иногда перевозить нефть или тех. воду уезжает на работу и приезжает в пустом виде по сельской улице и останавливается возле дома. Разрешается или нет?

Можно-ли наезжать на разметку видеофиксации она нарисована в виде фотоаппарата возле светофора, или же останавливаться возле стоп линии.

У нас с братом общий участок и два дома. Но он ставит бензовоз который является транспортом повышенной опасности возле нашего дома. Имеет ли он на это право.

Живу в частном доме. Проведена вода через соседский дом, расположенный на соседней улице. Есть документы, чертежи и договор, где вода по проекту проведена по нашей улице, а на через соседей. Платим каждый месяц, задолженностей нет. На той же соседней улице случилась авария, при устранении которой перекрыли подачу воды тому дому, через который у нас проведена вода. Сидим без воды. Водоканал отказывается восстанавливать подачу воды, ссылаясь на то, что наши соседи, через которых мы провели воду, незаконно провели воду. Неужели можно так резко перекрыть воду, все-таки зима на дворе, у нас отопление через газовый котел, который нужно подпитывать водой периодически. Мы в результате можем остаться и без тепла. Помогите пожалуйста, если водоканал не правомерно поступил, как им это доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возле частного дома есть вывод воды, без счетчика, этот вывод я сделал сам, а в дом проведена вода со счетчиком, обязан ли я оплачивать воду без счетчика? Прислали квитанцию на 2 тыс.

Здравствуйте Алексей Сергеевич! Водитель, который работает на нефтевозе до скольки тонн в пустом виде разрешается въезжать и выезжать по сельской улице? Может ли сельское поселение ставить знаки ограничения для проезда? Имеет ли сельское поселение вынести постановления для грузовых и нефтевозам, у которых цистернах написано"Огнеопасно",но на работе возят тех. воду возвращаются домой пустым. ВЫ написали, что законодательстве не прописано. Тогда почему районная администрация и полиция нам запрещает. И грозятся штрафами 15 тыс. рублей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение