Право на льготы для военнослужащего в зоне ЧП в Ингушетии - актуальность постановления правительства РФ и возможные привилегии

• г. Киров

Муж нахоился в армии в зоне ЧП в республике Ингушетия. В связи с чем получил запись в военном билете, что в связи с постановлением правительства РФ от 11.12.1995 года имеет право на льготы. Щас читаю пишут что это постановление утратило силу. Хотелось бы узнать имеет ли он всё же право на льготы. Если да то на какие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да постановление правительства РФ от 11.12.1995 года ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЗОНЫ ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ в настоящее время утратило силу. В настоящее время действует Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2001 г. N 896 "О зонах вооруженных конфликтов"

Вы уточните, о каких именно льготах Вы спрашиваете и мы постараемся Вам ответить на Ваш вопрос.