куда обращаться если несправедливо лишили премии.

• г. Выкса

Куда обращаться если несправедливо лишили премии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Премия является стимулирующей выплатой и работодатель сам устанавливает В каких случаях он вам ее выплачивает. Если у вас предусмотрено основание выплаты в трудовом договоре и вас лишили премии незаконно, то обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.