куда обращаться если несправедливо лишили премии.

• г. Выкса

Куда обращаться если несправедливо лишили премии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Премия является стимулирующей выплатой и работодатель сам устанавливает В каких случаях он вам ее выплачивает. Если у вас предусмотрено основание выплаты в трудовом договоре и вас лишили премии незаконно, то обратитесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если в договоре написано о премия, а заведующая говорит, что воспитателем никаких премий нет. Куда обращаться, чтобы узнать правду. Работаю воспитателем. Хотя няням премии к новому году будут. Как узнать правду.

Уволили 5 человек и всех лишили премии за три месяца! Премия была не официальной но сумма достаточно приличная для 5 человек! Как быть куда обращаться.

Мне сделали выговор за нарушение обязанностей в мае и лишили премии. В июне мне тоже не начислили премию. Директор сказала, что лишила меня премий до кнца года. Права ли она? в приказе говорится только оналожении выговора.

Уволился по собственному желанию, заплатили только оклад без премии, сказали кто увольняется премию недают. По трудовому договору написано зарплата оклад 6350 рублей плюс премия. Законно ли это, куда обращаться.

Несправедливо лишили премии, очень расстроился. Через три недели попал в больницу, «заработал» язву. Суд требует предоставить причинно-следственную связь. Что делать?

Если зарплата выплачивалась оклад (оф)+премия по выпонению показателей, попросили написать заявление об уволнении, как должны выплатить расчетные с учетом премии или нет, если выплачивают без премии куда обращаться и есть ли смысл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Что делать если, на работе собрали подписи на премию за два месяца, а затем объявили что премии лишили. Ни основания ни приказа на лишение премии нет. Пытаюсь добиться ответа у начальника за что меня лишили премии, работал сверх урочно. Без результат. Плпан выполнен свыше 100%. Скажите пожалуйста, как правильно поступить в таком случае?

Относится ли согласно закона или правил производственная или квартальная премия к премии годовой и порядок начисления годовой премии. Если есть приказ в одной из организаций о лишении премии за октябрь месяц и годовой премии конкретного лица. Премия производственная и квартальная-относятся к разделу годовой премии? Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

Меня сегодня лишили премии за то что я отказался выполнять работу другой должности что делать и куда обращатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение