Смогу ли я работать в полиции, если в 15 лет был привод за кражу, на учёте не стояла, даже штрафа не было.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Примут Вас на службу или нет, Вы узнаете только тогда, когда получите предварительное добро в ОК, по их направлению пройдете мед. осмотр, ВВК и проверку ОСБ.

Здравствуйте,

Если ваш привод за кражу ничем для вас не обернулся в плане привлечения к ответственности, то в таком случае на трудоустройство это повлиять не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если вы не привлекались к уголовной ответственности то препятствий у вас не будет. Привод влиять не должен. Удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Зависит от того, есть ли информация в информационном центре МВД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.