Я не могу оплатить кредиты за потеря работы!

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

Здравствуйте! К сожалению, потеря работы не снимает с Вас ответственности за возрат долга по кредиту, если только у Вас не было страховки на этот случай. Вам остается только ждать, когда банк обратиться в суд и просить снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.