Мою жену сбили на пешеходном переходе маршрутное такси.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вызывайте полицию. Вред здоровью будет возмещать страховая компания виновника
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить27.11.2017, 21:20,
г. Москва
Добрый день!
В данном случае нужно зафиксировать ДТП, а так же требовать возмещения ущерба, с виновника ДТП, точнее с его страховой компании. А с виновника, возмещения морального вреда.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спросить27.11.2017, 21:26,
г. Новороссийск
Вопрос в чем? Если у виновника есть полис ОСАГО-обращайтесь в страховую виновника, нет полиса-в РСА, моральный вред взыскивайте с виновника.
Спросить27.11.2017, 21:26,
г. Вологда
Здравствуйте! В данном случае вызывается ГИБДД, фиксируется ДТП. С документами Вы обращаетесь на возмещение материального ущерба в страховую виновника, а компенсацию морального вреда взыскиваете с самого виновника.