Возможность получения новой пенсии и ее выплата при продолжении работы в 55 лет

• г. Краснодар

Мне 52 года я получаю страховую пенсию по старости, продолжаю работать преподавателем, Будет ли мне назначена новая пенсия в 55 лет, будет ли она выплачиваться в полном обьеме если я подам документы в 55 лет. Или я могу расчитывать только на прибавку 1 августа, так как я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете рассчитывать только на прибавку 1 августа, так как работаете. Расчет пенсии не изменится при перерасчете в 55 лет. Формула расчета пенсии не изменилась.