Начисление алиментов производятся до дня рождения (18 лет) или до месяца рождения?
• г. Кузнецк
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Анна, все зависит от вида алиментных платежей. Если ежемесячные платежи - значит до месяца рождения, если платежи с другой периодичность - значит включая период до дня рождения, т.к. после дня рождения наступает совершеннолетие.
С уважением