Как получить доступ и проживать в квартире по наследству, когда ключи не предоставляет мачеха?

• г. Санкт-Петербург

По наследству, после смерти отца мне причитается 1/4 доля в 3 к.кв. после вступления в наследство подала в суд на выделение доли, т.к. квартира была оформлена 100% на жену отца. Дело в суде выиграно и сейчас находиться в стадии оформления госрегистрации. Проблема в том, что нет доступа в квартиру, а мачеха не собирается давать от неё ключи. Каким законным способом я могу попасть в квартиру и жить в ней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о нечинении препятствий в пользовании и проживании.