Выселение из квартиры - права матери-одиночки и пути защиты

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я получила квартиру давно, проживала в ней по соцнаму. Теперь собираются выселять, я мать одиночка. Закону квартиры положены, значит и забирать их должны через суд? А в зиму могут ли выселить. Какие. У нас права есть, что.делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну, во-первых, надо знать основания для выселения. А также - на каких основаниях Вы вселялись?

Запрета на выселение в период отопительного сезона не существует.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.