У меня есть задолженность по кредиту но я хочу служить в полиции примут ли меня.

• г. Липецк

У меня есть задолжность по кредиту но я хочу служить в полиции примут ли меня.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, ваша задолженность по кредиту не является препятствием для поступления на службу в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Задолженность по кредиту не может являться основанием для отказа в приеме на государственную службу. Вам могут отказать в том случае, если у вас есть судимость..

Это конечно не основания для отказа в трудоустройстве в полицию. Главное отсутствие судимости, двух правонарушений против общественного порядка в течении года, хорошее физическое и психическое здоровье, возможно пройти полиграф.

Здравствуйте.

Задолженность по кредиту не является основанием для отказа в трудоустройстве на работу в полицию, если вы не привлекались к ответственности.

Доброго времени суток! Долг по кредиту не будет влиять на трудоустройство в полицию. Но о наличии задолженности придется указать в анкете.

Формально кредитная задолженность не является препятствием для службы в полиции. Но не всегда у нас поступают формально. Не в той стране живем. Тем не менее ничего невозможного нет.